Новости, Новости с фото
В лагере «Чайка» пройдет Пушкинский бал — одно из самых ярких событий смены
Мы готовимся к нему с большим энтузиазмом: изучаем биографию великого поэта, знакомимся с его произведениями и учим танцы того времени.
Ирина Александровна Осокина, наш партнер из ЦКиД, помогает нам в этом. 3 июня в нашем лагере прошёл мастер-класс по обучению танцевальному искусству. Профессионал своего дела, тренер по танцам, Ирина Александровна Осокина, подарила уникальную возможность всем ребятам смены «Творцы перемен» впервые почувствовать себя дамами и кавалерами пушкинской эпохи. Наши дети получили замечательные уроки в освоении танцевальных па полонеза и вальса дружбы. У талантливого педагога — талантливые ученики.
6 июня в честь дня рождения великого русского писателя устраивается Пушкинский бал, на котором все танцоры применят полученные знания и приобретенный опыт.
Мы благодарим Ирину Александровну за неиссякаемый источник танцевальной энергии и прекрасные моменты во время проведения мастер-класса.





Комментарии