Новости

Чей сегодня день рождения?

Спросите у любого ребенка какой день он любит больше всего и услышите один ответ — День рождения!Наверное, никогда мы не любим этот день так сильно, как в детстве. Поэтому день рождения ребенка должен быть непременно веселым, запоминающимся и красивым.
Вот именно таким получился День именинника у мальчишек и девчонок старшей группы №2 МАДОУ детский сад 3, родившихся летом и осенью.
17 ноября в музыкальном зале детского сада много народа. Сегодня отмечаем 10 дней рождений за один раз! Именно такая идея пришла воспитателю и родителям группы.
Очутившись в сказочном лесу в гостях у Бабок Ежек, ребят и их родителей ждали различные состязания и конкурсы. Ребята   помогли подготовиться к празднику Ягулям – протоптали тропинку по болоту до домика, напекли пирогов, нарядили, проверили метлы, разучили танец и очень подружились с Бабками Ежками.
Ну какой же день рождения без каравая? А он у нас получился большой- пребольшой!  Бабки Ежки вручили подарки и воздушные шары на память об этом празднике.
В группе всех детишек и гостей праздника ждало шикарное чаепитие!
Хочется отметить высокий уровень подготовленности праздника, выразить благодарность воспитателю Башкирцевой Алле Ивановне, музыкальному руководителю Комаровой Ольге Вячеславовне, инструктору по физической культуре Телегиной Елене Владимировне за замечательный, интересный праздник, за желание радовать детей!epblegvh7cu-1024x759h-8slggb5zw-1024x759

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий