Майская прогулка в Красноуфимске

22 мая состоится II Майская прогулка. Майская прогулка посвящается 280-летию Красноуфимска. В Прогулке могут принять участие все желающие (группы, классы, семьи, в одиночку).

46749950Участникам предлагается на выбор 3 дистанции:

  • 5 км — «Маршрут для начинающих»
  • 10 км – маршрут «Классика»
  • 15 км – маршрут «Марафон»

Все маршруты проходят по городу и его живописным окрестностям. Продолжительность и темп прогулки каждый участник выбирает самостоятельно в зависимости от своих сил, погоды и самочувствия, но помня о времени финиша.

Форма одежды спортивная в соответствии с погодными условиями. С собой взять фотоаппарат, ручку, чай в термосе, перекус.

Место проведения: город Красноуфимск и его окрестности.

Программа дня:

9.00 – Регистрация участников. Выдача маршрутных листов и карт города. Старт раздельный, по мере готовности команд от городской площади (здание администрации) Красноуфимска.

15.00 – Финиш в СОК КПК (Лыжная база). Финишировать все участники должны до 15.00.

Участники Майской прогулки проходят контрольные пункты и выполняют задания, указанные в маршрутном листе. Контрольные пункты отмечены на карте города, которую участники получают на старте.Каждый участник, прошедший свой маршрут, становится победителем и в награду за победу над собой получает памятный знак и сертификат участника

Для участия необходимо заранее до 19 мая подать заявку по электронной почте:nayadaz@mail.ru

Размер взноса составляет 50 рублей с участника (наградной фонд). Оплата по квитанции в СКБ-банке, с заключением договора до 20 мая 2016 года (ул. Пролетарская 97а, тел. 8 (343 94) 2-24-87, 8 (909) 019-12-47 — Копытова Светлана Владимировна).

Испытай себя! До встречи на Майской прогулке!

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий