Новости

Спорт в детском саду №14

Вся деятельность воспитанников компенсирующих групп «Почемучки» и «Колокольчики», в эту неделю была пропитана темой здоровья.

Спорт, ребята, очень нужен,
Мы со спортом очень дружим.
Спорт – помощник!
Спорт – здоровье!
Спорт – игра!
Физкульт – ура!

Под таким девизом проходила первая неделя августа в детском саду №14 (ул.Олимпийская, 22), которая была посвящена спорту и туризму.

Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением. Заключительным этапом недели «Спорта и туризма» стало проведение самых весёлых из всех спортивных и самых спортивных из всех весёлых игр – «Весёлые старты!» Наш спортивный зал на один день превратился в весёлый стадион! Участники соревнований состязались в силе, ловкости, смекалке, быстроте! Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, передвижение с мячами, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника…

Cu_pakNyIJo Bo_TsPP_88I 7zrVxMNnLzY

oqrN4twpVIw

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий