Новости

Турнир по вольной борьбе

12 февраля в Красноуфимске в спортивном зале МАУ ДО ДЮСШ состоялся турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек, посвящённый «Дню защитника Отечества».

Для воспитанников ДЮСШ запланирован ряд мероприятий, посвящённых празднику. Борцы вольного стиля стали первыми, кто разыграл награды. В гости к нам традиционно приехала целая «армия» детей из района, где вольная борьба уже много лет является одним из самых массовых и популярных среди подростков видом спорта.

В соперничестве с ними, наши воспитанники тренеров – преподавателей отделения «Спортивная (вольная) борьба» А.В.Спелкова и В.А. Спелкова показали следующие результаты: победители в своих весовых категориях – Сергей Безматерных, Савелий Ташкинов, Леонид Некрасов, Денис Порядин, Николай Уваров, Вазир Усубян, Маджит Усубян, Марат Галимов, Валерия Русинова, Анатолий Крючков, Платон Спелков, Валерий Попов. Вторые призёры: Александр Русинов, Игорь Иванов, Абдусабыр Козуев, Владимир Федяков, Иван Колодько, Степан Аршин, Карина Галимова, Булат Галимов, Владимир Григорьев, Сергей Гордеев. Третьи призёры: Данил Володин, Тимур Андреянов, Артём Хамидуллин, Юрий Фадеев, Игорь Мерзляков, Артур Усубян, Никита Фадеев, Артём Карташов. Все они награждены медалями и грамотами Отдела по ФК и С администрации ГО Красноуфимск. Множество наград увезли домой и представители района в Приданниково, Натальинск, Крылово, Александровское.

Для тех, кто следит за информацией об успехах наших воспитанников, хочется сообщить, что к тренирующимся с января этого года в Санкт – Петербурге сёстрам Ольге и Софье Балютиным, а также Веронике Спелковой, которые уже успели хорошо зарекомендовать себя на новом месте, на днях переберётся и победительница этого турнира Валерия Русинова. Ещё раз пожелаем им, успехов и обязательно будем следить о продолжении их спортивного пути!

Поделиться

1 комментарий

  1. +4
    -2
    Rating: +2. From 6 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Молодцы!!!

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий