Молодёжка, Новости

Мастер-класс по вольной борьбе

1 апреля на базе школы №1 имени Ивана Ильича Марьина, был проведён  мастер класс по вольной борьбе, для курсантов военно-патриотического клуба «ИРБИС».

Данное занятие провела мастер спорта по вольной борьбе Сухарева Елена Геннадьевна. Она с радостью согласилась не только показать, но и научить ребят самым основным приёмам вольной борьбы. Курсанты внимательно следили за действиями Елены Геннадьевны. Она подробно объясняла ребятам каждое движение, рассказывала, как правильно применить силу, как правильно выполнять захваты, чтобы результат получился наилучшим. Для большинства курсантов клуба вольная борьба это совершенно новый и неизвестный вид спорта, ребята старались узнать, как можно больше и перенять предложенный им опыт.

Мастер класс прошел хорошо. Как младшие, так и старшие курсанты попробовали выполнить предложенные броски, захваты и болевые приёмы. Ребята были очень заинтересованы и проявили огромный интерес.

Курсанты клуба «ИРБИС» благодарны Елене Геннадьевне, за это занятие и за опыт, которым она поделилась с ребятами.

Поделиться

2 комментария

  1. Болельщик
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Вообще-то вольная борьба это совсем не рукопашный бой, а разные виды спорта. Ксении совет перед выпуском статейки вычитать ее организаторам, а в КСК66 надо бы смотреть что печататете.

    Ответить
  2. +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Ошибочка вышла. На ресурсе где первоначально выложена статья всё правильно, а здесь нет.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий