Официальная информация

Муниципальный конкурс проектов и программ

С 15 марта 2017 года по 1 сентября 2017 года МО Управление образованием проводит муниципальный конкурс проектов и программ на лучшую организацию работы  по профилактике беспризорности, безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в городском округе Красноуфимск.

Конкурс проводится с целью активизация деятельности по профилактике беспризорности, безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в городском округе Красноуфимск.

Участниками конкурса являются учреждения системы профилактики беспризорности, безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, общественные объединения, зарегистрированные в установленном порядке на территории городского округа Красноуфимск. Представлять на конкурс конкурсную документацию организации-участника могут как индивидуальные авторы, так и авторские коллективы. Количество представляемых конкурсных работ (проектов, программ) от каждого автора или авторского коллектива не ограничено.

Конкурсную документацию необходимо направить в городской информационно — методический кабинет МО Управление образованием городского округа Красноуфимск (далее – ГИМЦ) в срок до 1 июля 2017 года:

в электронном виде на электронный адрес: torgasheva_sv@mail.ru  в теме письма обязательно указать «На конкурс проектов и программ по профилактике безнадзорности несовершеннолетних») и  на бумажных носителях  на адрес: 623300, Свердловская область, г. Красноуфимск, ул.Советская,25, каб. 310.

Контактное лицо – Торгашева Светлана Викторовна, телефон 8(343)942-42-93.

Положение о муниципальном   конкурсе проектов и программ на лучшую организацию работы по профилактике беспризорности, безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в городском округе Красноуфимск

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий