Новости, Новости с фото

Спортивно-танцевальная утренняя зарядка у стен ЦКиД

Под таким девизом 20 апреля в 10.00 на площади ЦКиД прошла спортивно-танцевальная утренняя зарядка, посвящённая Всемирному Дню здоровья.

На зарядку прибыли: любительский клуб «Добрые встречи» ЦКиД, группа здоровья ЦКиД и любители здорового образа жизни г.Красноуфимска. Началась зарядка с переклички, спортивной клятвы и с разминки. Оксана Коремина(ведущий методист(ЦКиД) познакомила всех с дыхательной гимнастикой и гимнастикой для суставов и участники с удовольствием повторяли движения, чуть импровизируя. Инспектор ГАИ А.А. Плотников провёл спортивный инструктаж «Как правильно переходить дорогу»,Здесь же вспомнили русские пословицы о спорте и здоровье, а танцевальный марафон окончательно взбодрил всех присутствующих.

 

Поделиться

3 комментария

  1. Была там
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Лучше бы детей сфоткали и про них написали. В пятницу дети из близлежащих садиков тоже приходили к ДК на зарядку. Гораздо интереснее было бы!

    Ответить
  2. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Это конечно хорошо. 21.04 детишки ходили в такую холодину, покажите фототчет.

    Ответить
  3. колесо
    +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Старухи заполонили Красноуфимск. О их развлечениях отчеты, отчеты. отчеты. Моноцитная мутация Увеличить пенсионный возраст женского населения Красноуфимска до 75 лет.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий