Новости

Диалог бизнеса и власти. Круглый стол по вопросам предпринимательства

30 мая в Малом зале администрации города состоялся круглый стол, посвященный Дню российского предпринимательства. Его инициатором выступило Управление экономики, торговли и общественного питания ГО Красноуфимск. В заседании приняли участие самые активные и неравнодушные индивидуальные предприниматели и юридические лица города.

 

На обсуждение были вынесены такие темы как «Применение контрольно-кассовой техники в 2017-2018 годах», «Кредитные продукты для ИП и юридических лиц», «Онлайн кассы. Автоматизация онлайн касс». В выступлениях участвовали представители: Администрации Городского округа Красноуфимск, МРИ ФНС России №2 по Свердловской области, Сбербанка России и руководитель ООО «Информационный центр». Присутствующие активно участвовали в рассмотрении вопросов по контрольно-кассовой технике, а также по поводу нелегальной занятости предпринимательской деятельностью населения.

Одной из наболевших тем на протяжении последнего времени является создание координационного совета по малому и среднему предпринимательству. И снова создание этого совета откладывается. Предприниматели и представители администрации взяли тайм-аут на 2 недели, определив время для подбора кандидатур в координационный совет. Так что теперь любой желающий принять активное участие в работе координационного совета может предложить свою кандидатуру и позвонить по т. 2-37-87, 5-14-96 или отправить свои предложения на эл.почту: orp@krasnoufimsk.ru.

Самым приятным моментом мероприятия стало вручение грамот и благодарственных писем предпринимателям, оказывающим спонсорскую помощь при проведении городских мероприятий. Грамоты вручены ИП Блохину И.В., ИП Никифорову К.И., ИП Закировой Э.З., ИП Могильникову А.В., ИП Могильниковой С.Н., ИП Голенищеву С.М., ИП Голенищеву А.М.

Поделиться

1 комментарий

  1. +2
    -1
    Rating: +1. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Долой буржуев!!! Власть народу!!!

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий