Новости

Спасибо всем, кто принял участие в праздновании Дня Российского флага

В День государственного флага Российской Федерации в Красноуфимском районе прошло более 30 мероприятий различной направленности.

Праздник «прокатился» волной по всем населенным пунктам: в Верхнем Бугалыше и Голенищево для жителей организовали викторину «Российский флаг», в Юве праздник отметили флешмобом «Российский триколор», в Тавре прошла познавательно-игровая программа «Гордость России», в Сарсах – правовая игра «И гордо веет флаг державный», в Калиновке — виртуальная игра «Великолепен русский флаг», в Рахмангулово — Концертная программа «Российский флаг – символ России», в Подгорной — исторический час «Времена, имена и моя деревня», а в Дегтярке состоялась программа «Под флагом Отчизны». Все мероприятия сопровождались патриотическими песнями о Родине.

Как бы ни называлось мероприятие и в какой бы форме оно не прошло, цель была одна — проинформировать население об истории формирования современного флага России и поздравить всех жителей Красноуфимского района с государственным праздником. Этот день объединил всех на основе вечных ценностей – патриотизма и государственности.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий