Главные новости, Новости с фото

О лабораторных исследованиях в кабинете по бесплодному браку в Красноуфимской РБ

Красноуфимская районная больница объявила аукцион на проведение лабораторных исследований для кабинета по бесплодному браку «Планирование семьи». Начальная цена контракта составила 477 574,36 рублей за счет средств ОМС. Аукцион выиграла медицинская лабораторно-диагностическая сеть из г. Екатеринбурга. О работе кабинета и о том, как можно попасть на прием, прокомментировали в районной больнице.

Источник фото: Руслаб

Аукцион на проведение лабораторных исследований выиграло ООО «УРАЛЬСКИЙ ИННОВАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗ». Цена контракта составила 165 224,26 рублей, он продлится до 31 марта 2019 года. Согласно нему компания обязуется гарантировать качественное, полное и своевременное выполнение исследований и должна будет обеспечивать больницу необходимыми расходными материалами для взятия биологического материала. Передача заявок и биологических материалов будет осуществляться в г. Первоуральске или Екатеринбурге.

В РБ прокомментировали, что межмуниципальный кабинет по бесплодному браку был открыт в больнице 01.01.2014 г. Его руководителем был назначен зав. ж/к Козлитин Е.И., врачом акушером-гинекологом Комарницкий С.О., врачом-урологом Хузин Р.В., врачом-эндокринологом Байматов Э., медсестрой Давыдова Н.В.

Кабинет МКББ находится в здании ж/к, оснащен на основании приказа № 734-п. На прием в кабинет МКББ могут записаться как Красноуфимский р-н и г. Красноуфимск, так и Артинский и Ачитский районы. Кабинет работает в ежедневном режиме, график его работы выставлен на сайте РБ. Бесплодные пары могут записаться на прием самостоятельно, а также по телефону бесплатной линии или через регистратуру ж/к. Работа кабинета МКББ ведется независимо от графика отпусков и командировок. Прием уролога ведется в поликлинике ГБУЗ СО «Красноуфимской РБ» врачом Хузиным Р.В. в ежедневном режиме с 11:00 до 15:00.

В женской консультации ведется забор анализов на инфекции, гормоны, проводится УЗИ, а также МСГ в рентген кабинете ГБУЗ СО «Красноуфимской РБ» (в ежедневном режиме с 8:00 до 10:00). Супружеские пары обследуются на основании приказа №734-п в полном объеме. Обследование пациентов проводится в рамках ОМС.

На сегодняшний день на учете в кабинете МКББ состоит 451 супружеская пара. За 2017 г. вновь взятых -120 супружеских пар, за полугодие 2018 г. — 37 супружеских пар.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий