Новости, Новости с фото

Посёлок Пудлинговый отметил свой 102-ой день рождения

Праздник состоял из множества интересных событий.

Весь день проходили спортивные состязания, мероприятия для детей, молодёжи, всех жителей. Начался праздник с Парада колясок. Торжественную часть праздника открыла начальник территориального отдела посёлка Пудлинговый – Башарова Нурзия Зинуровна. Поздравили жителей заместитель главы го Красноуфимск Шахбанов Руслан Олегович и директор Пудлинговского Щебёночного Завода, депутат Думы го Красноуфимск Шолохов Александр Борисович.

По традиции, звучали поздравления в адрес юбиляров, семейных пар, что отметили юбилеи семейной жизни. Особенно тёплые — в адрес семейных пар, что в любви и согласии прожили 50 и более лет: Мизгирёвы Виктор Епифанович и Тамара Сергеевна, Смирновы Павел Яковлевич и Дамира Сунгатовна, Ярмухамитовы Загит Мазитович и Фануза Фатиковна, Смирновы Николай Маркович и Валентина Фёдоровна, Бычины Иван Фёдорович и Светлана Яковлевна, Фаттаховы Риф Анварович и Нагиля Фатыковна, Поляковы Виктор Малофеевич и Галина Ивановна, Шерстобитовы Михаил Константинович и Лидия Степановна, Гоголевы Валентин Михайлович и Мария Петровна, Нурмухаметовы Барый Нурмухаметович и Райба Сафиевна, что прожили в браке 62 года!

Самая главная ценность для посёлка – люди, что всю жизнь посвятили ему. В этом году 96 лет исполняется жительнице п.Пудлинговый Боярских Евдокие Яковлевне и 93 года Башарову Масхуду. Поздравляли их юные жители посёлка – звёздочки из танцевального коллектива «Радость» Ева Мамаева, Надя и Варя Поляковы, Стас Тронин, Сергей Гордеев, Ирина Хасанова и Лиза Суздальцева.

Вечером для жителей состоялся концерт гостей – исполнителей из п.Сарана, концерт любимых артистов-односельчан эстрадного коллектива «Богема» и вечерняя программа Народного коллектива Театр эстрады из ЦКиД го Красноуфимск. Закончился праздник ярким красочным салютом.

С Днём рождения, Пудлинговый!

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий