Новости

Встреча выпускников спустя 50 лет после окончания школы

С окончанием школы юных виновников прошло 50 лет… И вот настал этот долгожданный день, вечер встречи. День, без сомнения, радостный, так как хоть ненадолго, но все мы снова вместе. Но в то же время и грустный, потому что нам, увы, уже не вернуть ни ушедшего времени, ни покинувших нас людей.

Летят года, и как всегда,
Мы всех вас  собираем.
Взрослее мы, мудрее вы,
Но с вами лет не замечаем.
А вы, кто 5, кто 50 лет
Уже сражаетесь с судьбою,
И поражений и побед
Уже не мало за спиною.
И прежний очерк детских лиц
В вас лишь едва уже заметен,
А с фотографий смотрят те,
Кто здесь присутствует на встрече.
И пусть вам будет хорошо 
Сегодня с нами в этом зале,
Чтоб отдохнули вы душой
И что когда-то не сказали
Сегодня скажите уже:
Женат на ком-то ваш любимый.
Мы все хотим, чтоб вечер был
Прекрасный и неповторимый.

Ярким и запоминающимся стало для нас выступление вокального ансабля «Надежда», а также подготовленная программа от работников Чатлыковского СДК.

На протяжении всего вечера встречи звучали поздравления учителям, выпускникам, конечно, были и памятные подарки,  цветы от выпускников, музыкальные номера и воспоминания, которые сохранились у нас в сердцах   самыми светлыми, самыми добрыми, самыми чистыми.

С помощью мультимедийной  презентации , подготовленной Т.Н.Мамонтовой,мы смогли окунаться в далекие годы, где  были показаны фотографии учителей… необыкновенных людей, посвятивших свою жизнь благороднейшей из профессий и конечно же наши школьные годы. Каждое фото было встречено громким рукоплесканием , а школьные песни, сопровождавшие показ, явились гармоничным дополнением  к создавшейся в зале атмосфере романтики и ностальгии.

И нам, именно нам,  выпускникам Чатлыковской СОШ,  хотелось бы выразить слова благодарности работникам Дома Культуры, педагогам, выпускникам,особенно тем,кто приехал к нам из далека. И больше всего  Татьяне Николаевне Мамонтовой, без которой этот замечательный вечер мог бы не состояться… За ее организованную подготовку, силы, терпение  и  за лучшие школьные воспоминания.

Мы желаем всем Нам, чтобы у нас  еще было много таких вот уютных, добрых вечеров. Чтобы никакие проблемы и напасти не могли омрачить улыбку на вашем лице. Чтобы здоровье не подводило, и Мы всегда были полны сил и энергии, которая заряжает окружающих  Вас людей огромной долей позитива. Мы с удовольствием Ждем снова с Вами встречи!

Поделиться

1 комментарий

  1. +2
    0
    Rating: +2. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Какие все молодцы, собрались. А сейчас закончили школу и забыли о друг друге.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий