Новости

«Веселые друзья» съездили в «Сонькину лагуну»

Лето – одно из самых прекрасных времен года для путешествий, когда не хочется сидеть на месте, а есть огромное желание открыть для себя как можно больше неизведанных уголков нашей малой родины.

Поэтому 15 июля 2018 года участники клуба «Веселые друзья» и слушатели Школы пожилого возраста по направлению «Социальный туризм» решили открыть для себя очередной интересный уголок Урала, которым стал город Сатка со своим развлекательным комплексом «Сонькина Лагуна».

«Сонькина Лагуна» — это уникальное для Урала место. Этот развлекательный комплекс прекрасно передает суровый характер средневековых замков и пиратских кораблей. Здесь путешественники с головой погрузились в эпоху пирата Джека Воро    бья и почувствовали себя частью того времени.

Настоящая каменная крепость, улочки и площади, вымощенные камнем, перенесли их в эпоху лихих пиратов и смелых рыцарей. Здесь члены клуба исследовали пиратский корабль, постояли у штурвала и забирались на капитанский мостик.

Увлекательная поездка с массой приятных впечатлений надолго останется в памяти и будет манить вернуться еще не один раз!

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий