Новости

Школьную столовую восстановят после взрыва

Для Русскопотамской школы есть хорошая новость: вопрос о выделении финансирования для ремонта помещений пищеблока решен положительно.

Напомним, что ночью 11 июня в помещении пищеблока взорвался водонагревательный котел, в результате чего причинен большой урон помещению и имуществу.

Глава Ачитского городского округа Дмитрий Верзаков обратился к губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву с просьбой выделения денежных средств из резервного фонда областного Правительства на выполнение работ по капитальному ремонту поврежденных взрывом помещений и приобретение столового и технологического оборудования для вышеназванного учебного учреждения. В настоящее время администрацией округа готовится пакет документов, необходимых для получения денежных средств.
Сумма, выделяемая из областного резервного фонда, составит пять миллионов рублей.

В администрации АГО сообщили, что, после завершения всех процессуальных процедур, восстановительные работы начнутся в текущем году. Учебный процесс в Русскопотамской средней школе начнется в обычном режиме, горячее питание для детей, пока идут ремонтные работы, будет подвозиться из г. Красноуфимск.

Поделиться

2 комментария

  1. +2
    0
    Rating: +2. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Офигеть, разворотило!!!! :(
    Удивился, если бы деньги не выделили.
    Чото в Р.Потома ваще не пруха! Новый садик построили с нарушениями всех технологий (уже исправили). Дом престарелых/инвалидов — оттуда вечная вонища фекалиями… Вечное покрывательство высших чинов на охоту (уничтожение зверюшек). Да список можно продолжать.. Местные и так знают всё..

    Ответить
  2. Потамец.
    +1
    -1
    Rating: 0. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Тот кто монтировал этот котёл, тому его в счёт надо поставить. Почему нет зашиты от давления, клапана. Почему термостат один, а не два, один из них рабочий второй аварийный.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий