Новости

О презентации фильма «Лицо солдата», снятого красноуфимцами

26 сентября в городской администрации в рамках совещания Координационного совета по патриотическому воспитанию состоялась презентация фильма снятого красноуфимцами.

Проект Татьяны Ладыгиной и Натальи Полетаевой под названием «Лицо солдата» — это большое событие в организации патриотической работы с молодым поколением. Совсем скоро не останется живых участников ВОВ, тех, кто был свидетелем тех событий. И поэтому важно чтобы, свидетелями подвигов своих предшественников стали продолжатели памяти.

Фильм «Лицо солдата» лишь первый шаг в реализации проекта рассчитанного до 2020 года. Впереди большая работа: сбор документального материала об участниках ВОВ, проведение литературных конкурсов, конкурсов документальных короткометражных фильмов, организация и сбор материалов для создания стены памяти в Красноуфимске.

Поделиться

2 комментария

  1. Пономарев В.А.
    +4
    0
    Rating: +4. From 4 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Посмотрели ролик и мы на заседании литобъединения «Жаворонок» в музее. Понравилась идея. Подсказали, что надо подкорректировать создателям фильма. И посоветовали размножить его, чтобы показывать в КАЖДОМ классе школ города и района.

    Ответить
  2. +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Где посмотреть то его можно?

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий