Новости

День сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

День сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности объединяет всех кто живет и трудится на земле, работает в животноводстве и на предприятиях пищевой промышленности, всех кто с гордостью носит высокое и почетное звание – кормильцев России.

26 октября в в стенах Организационно-методического центра по культуре и народному творчеству прошло торжественное мероприятие, посвященное чествованию тружеников полей и ферм, руководителей и специалистов сельскохозяйственных предприятий, фермерских хозяйств, работников перерабатывающих предприятий. Это своеобразный праздник итогов – праздник урожая, где собрались лучшие люди полей и ферм, предприятий перерабатывающей промышленности, специалисты и руководители сельхозпредприятий.

Почетные грамоты Губернатора Свердловской области, Почётные грамоты главы Муниципального образования Красноуфимский округ, Почётные грамоты главы Городского округа  Красноуфимск и Почётные грамоты главы Муниципального образования Ачитский Городской округ вручили специалистам и лучшим работникам сельхозпредприятий.

Тружеников сельского хозяйства поздравили: начальник Красноуфимского управления агропромышленного комплекса и продовольствия Петр Васильевич Курбатов,  Министр Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области Дмитрий Сергеевич Дектярёв и председатель райкома Профсоюза работников агропромышленного комплекса Галина Павловна Стамикова.

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, пусть земля всегда щедро благодарит вас за ваши труды, ведь работать в сельском хозяйстве значит отдавать земле тепло своих рук, заботу. Вкладывать свою душу и талант к любимому делу, что стало смыслом всей вашей жизни. Желаем вам успехов в вашем нелегком труде.

С праздником!

Поделиться

2 комментария

  1. +17
    0
    Rating: +17. From 17 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    вот о ком надо писать, а не о » монеточках, да тиматях и кридах » всяких

    Ответить
  2. +8
    0
    Rating: +8. From 8 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Какие женщины красавицы!!!!

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий