Новости

«Стартинейджер-2019» – время зажигать звёзды

Близится 2019 год – год Театра в России и 50 творческий сезон ЦКиД ГО Красноуфимск.  Грядущий год готовит нам незабываемые события, увлекательные конкурсы и фестивали.

1 февраля нас ждёт событие №1 нового 2019 года — в Красноуфимском ЦКиД состоится яркий, творческий, зажигательный и долгожданный для молодёжи и всех поклонников современного танца «Стартинейджер-2019». Конкурс проводится на протяжении многих лет, но не перестает удивлять своей новизной, креативностью, драйвом, искрометностью и непредсказуемостью, кроме того «Стартинейджер» всякий год открывает нам новые таланты, новые звезды. Самое главное, «Стартинейджер» — это молодость, креатив, современный стиль жизни.

В 2019 году вновь лучшие танцевальные кампании города, Западного округа, гости из Пермского края примут участие в «Стартине», а это значит состоится незабываемое шоу.  В Год Театра задуман конкурс  «Театральное шоу пародий» на звезд эстрады, и конечно будут захватывающие баттлы. Море эмоций и позитива для болельщиков обещают организаторы. Есть возможность подготовиться и принять участие кампаниям, что мечтают проявить себя в «Стартинейджере».

«Стартинейджер-2019» – время зажигать звёзды!

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий