Новости

Пасхальные дни – время чудес и добрых дел

Многодетная семья Аринушкиных в марте осталась без крова. Пожар уничтожил их небольшой дом в с.Александровское. Чтобы пережить страшные после пожара дни все это большое семейство переехало в старый небольшой домик сестры. Под одной крышей старого дома сейчас живут 13 человек.

Дом старый и электропроводка здесь старая. Ее надо было давно сменить, но хозяева это не сделали из-за своих жизненных обстоятельств.

— Мы боимся, что из-за большой нагрузки ветхая электропроводка не выдержит. Пожар, который пережила эта многодетная семья, лишил их всех вещей и сбережений, — рассказывает Надежда Юксеева, руководитель гуманитарного центра поддержки семьи и материнства «Надежда».

Светлана Аринушкина — одна одна воспитывает 8 детей и, действительно, нуждается в помощи. Лишних средств у нее сейчас нет. Женщина платит кредиты — в дом, который сгорел, недавно вставила пластиковые окна, покупала новую мебель. Единственная опора старшие сыновья, им по 19 и 17 лет, двое школьников, один мальчик готовится в первый класс, остальные дети — дошкольники. Светлана старается изо всех сил, дети накормлены, все необходимое есть.

Единственная трудность сейчас восстановить дом и во временном жилье обновить проводку.

«Местный электрик побывал в доме по ул. Первомайская, 62, — продолжает рассказывать Надежда Юксеева, он ужаснулся тому, что увидел. Такой проводки и тому, как она сделана, он не видел еще никогда. Мы составили список необходимых электротоваров и обсчитали символически работу электрика. На все необходимо 15 000 рублей».

Такой суммы семье сейчас не найти. Нужна помощь неравнодушных. Приближается самый светлый праздник. Поможем сделать для этой многодетной семьи жизнь светлее и ярче с новым освещением.

Пожертвование можно отправить на карту Сбербанка Надежде Юксеевой 4817 7601 5816 3000, с пометкой для Аринушкиных. Справки по телефону +79022564648.

О том, будет продвигаться это доброе дело мы обязательно расскажем.

Поделиться

5 комментариев

  1. ангел-демон
    +6
    0
    Rating: +6. From 6 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    простите,а дети от СВЯТОГО ДУХА?

    Ответить
  2. 0
    -6
    Rating: -6. From 6 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    а вам кака я разница от кого .дети-то с матерью

    Ответить
  3. +6
    -1
    Rating: +5. From 7 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    А давайте скинемся и дом ей построим и ремонт забабахаем. А она пусть рожает каждый год. А мы будем ей одежду собирать, продукты, потом детей выучим. А то тяжело одной тянуть столько детей и работать некогда.

    Ответить
  4. +3
    -1
    Rating: +2. From 4 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    чё такие злые, никто не просит тебя дом строить. не хочешь помогать не надо, без тебя найдутся добрые люди, от пожара никто не застрахован, все будет хорошо жизнь продолжается, главное все спаслись.

    Ответить
  5. Карина
    +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    У женщины предназначение плодиться , и молодец что рожает , миллионы женщин не могут и одного родить , а что будет если и те перестанут рожать кто может . Молодец , найдутся люди добрые .

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий