Межрайонная инспекция ФНС России №30 по Свердловской области, Новости

Внимание! Открытый класс по применению контрольно-кассовой техники! Третий этап реформы

В соответствии с Федеральным законом  от 03.07.2016 № 290-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчётов и (или) расчётов с использованием платёжных карт» и отдельные законодательные акты Российской Федерации» (в редакции Федерального закона от 03.07.2018 № 192-ФЗ) с 01 июля 2019 года обязаны применять контрольно-кассовую технику организации и индивидуальные предприниматели, выполняющие работы или оказывающие услуги населению.

Межрайонная ИФНС России № 2 по Свердловской области приглашает на открытый класс по разъяснениям положений законодательства о применении контрольно-кассовой техники. Необходима ли онлайн-касса? Какой срок перехода на онлайн-кассу? Как зарегистрировать кассу? Сотрудники налогового органа ответят на все правовые и технические вопросы применения ККТ.

Открытый класс состоится:

  • 22 мая в 12.00 в актовом зале налоговой инспекции по адресу: г. Красноуфимск, ул. Интернациональная, д.106;
  • 23 мая в 10.00 в 207 каб.  территориально-обособленного рабочего места налоговой инспекции по адресу: г. Нижние Серги, ул. Розы Люксембург, д.78
Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий