Новости, Новости с видео

Знаю! Помню! Живу!

Каждый год в третье воскресенье мая люди всей планеты вспоминают людей умерших от СПИДа. Впервые этот день был организован в 1983 году в Сан-Франциско (США) группой американцев, которых лично коснулась проблема СПИДа.

Целью этого дня является привлечение внимания мировой общественности к проблемам больных СПИДом и носителей ВИЧ-инфекции.

Специалисты «Центра творчества детей и молодежи», приглашают жителей ГО Красноуфимск выразить солидарность людям, живущими с ВИЧ/СПИДом, понять и задуматься о том, что эпидемия СПИДа может коснуться каждого из нас.

С.Ю. Деткова, ведущий специалист по социальной работе МАУ «ЦТДиМ»

М.В. Земкова, специалист МИЦ МАУ «ЦТиМ»

Поделиться

3 комментария

  1. Хитрый ЖУЧАРА
    +2
    0
    Rating: +2. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Занимайтесь сексом в маске, и ни какой СПИД вам не страшен.

    Ответить
  2. +3
    0
    Rating: +3. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Вообще-то такие заголовки об уважаемы людях, о героях пишут, а тут о передовиках ……будней. НЕ солидарны мы с ними и не поддерживаем их образ жизни, считаем опасными эти выбросы демократии для нас самих и наших детей.

    Ответить
  3. +2
    0
    Rating: +2. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    чтобы противодействовать спиду нужно в школе вводить уроки полового воспитания вместо не нужных основ православной и других религизных мракобесных культур. на родителей надежды нет тк они сами не знают что это такое и как с этим бороться

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий