Новости

Поздравление с окончанием учебного года

Сегодня первоклассники завершают учебный год. Свой первый год яркой и увлекательной школьной жизни. Примите поздравления Елены Вахрушевой, начальника Управления образованием города:

— Дорогие ребята, уверена, что каждый из вас стал чуть взрослее, самостоятельнее, увереннее в познании нового. Ваши любимые учителя и родители помогли сделать ежедневную учебную работу интересной и доступной.
Поздравляю вас с наступлением события, которое любят и ждут, безусловно, все школьники — первыми летними каникулами! Пусть будет много впереди солнечных денечков для игр, прогулок с друзьями и родителями, для ярких дней в школьном или загородном лагере! Набирайтесь сил, энергии, здоровья!
Уважаемые родители, бабушки и дедушки первоклашек! Вы мудро и терпеливо помогли ребятам осваивать программу первого класса, приучить их к ежедневному чтению, выполнению математических, познавательных задач. Вы поддерживаете их любознательность. Вы смогли поддержать обучение детей в дистанционной форме. Спасибо!
Пусть летнее время общения с детьми будет разным — спортивным, культурным, краеведческим, полным новых открытий для семьи. Но главное — безопасным. Повторите с ребятами основные правила дорожной безопасности — ведь они так долго оставались дома. Вспомните основные правила противопожарной безопасности. Не разрешайте детям без взрослого выходить на прогулки к реке и другим водоёмам.
Пусть лето станет отличным отдыхом для вас и детей.

Поделиться

2 комментария

  1. +2
    0
    Rating: +2. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ!!!!

    Ответить
  2. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Расслаблюсь по полной…..!!!!

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий