Новости, Новости с видео

Невозможно вычеркнуть из памяти историю нашей страны, Великую Победу

 Мы — народ победитель! В честь Парада Победы 24.06.2020 года, предлагаем вспомнить парады Победы предыдущих лет с участием военно — патриотических клубов города Красноуфимска и присоединиться к просмотру видеоролика, отдав дань уважения ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, детям войны.

Поделиться

1 комментарий

  1. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Жди полицию.Комментарий сфотографировал,заявление написал. УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства:действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть «Интернет»:
    а) с применением насилия или с угрозой его применения;
    б) лицом с использованием своего служебного положения;
    в) организованной группой, —
    наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до шестисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от трех до шести лет.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий