Новости, Новости с фото

Онлайн-фотовыставка «С любовью к России»

Ежегодно  в июле  месяце в память о  последнем Российском  императоре Николае II и  царской семье династии Романовых в регионе  отмечаются «Царские дни», проводится одноименный фестиваль  православной культуры.

В этом году  мероприятия  в Екатеринбурге пройдут как  в обычном режиме, так и  в режиме онлайн с 12 по 20 июля. Главным событием  как всегда будут богослужения, крестные ходы. Гостям фестиваля предлагаются  выставки, тематические экскурсии, лекции, научная конференция, в культурно — просветительном центре «Царский», мультимедийном  историческом парке «Россия — моя история». Состоятся  концерты, в том числе  колокольных звонов, турнир  по силовому многоборью.

Уважаемые  посетители  музейных  интернет- страниц, предлагаем вашему вниманию  онлайн-фотовыставку «С любовью к России», посвященную  святым  Царственным стратотерпцам.С 13 июля выставка оформлена в здании Свято-Троицкого собора. Для всех желающих 17 июля с 9.00 до 15.00. Верой Александровной Прохоровой будут проводиться экскурсии по выставке на бесплатной основе. В остальные дни экскурсии будут проводиться попредварительным заявкам на бесплатной основе. Выставка будет работать до 1 сентября 2020г.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий