Главные новости
Автовокзалы Красноуфимска и Ачита оборудуют системами телеконтроля
ГУП СО «Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта» планирует дооснастить системами телевизионного контроля ряд автостанций, в том числе в Красноуфимске и Ачите (всего в контракт входит 4 автостанции).
Начальная цена работ — 4 999 422,33 руб.
В Красноуфимске на автовокзале на Станционной, 12а нужно установить 4 IP-камера тип 1 (купольная) и 10 IP-камера тип 2 (цилиндрическая). Оба вида камер выполнены из металла, с хорошей чувствительностью, углом обзора от 33 до 107 градусов, поворот до 360 градусов, наклоном до 75 градусов и вращением до 355 градусов. Тут же устанавливается видеорегистратор, телекоммуникационный шкаф, монитор, рабочая станция, коммунатор и т.д. Система должна быть снабжена грозозащитой.

На автостанции в Ачите на Ленина, 13 следует установить все то же самое, но камер первого типа должно быть 6, второго – 10.

Работы нужно завершить до 21 декабря 2020 года.
Подписывайтесь в Телеграм
Камеры -это нехорошо! Следит за гражданами государство…
Все потихоньку за народом начели следить будем под колпоком
за депутатами и админ. надо следить когда они воруют ,а то по телевизору только счет ведут кто ск. украл, а с камерами сразу видно и сразу в тюрьму и деньги на месте
Кого контролировать? скорее всего деньги некуда девать больше. Увеличьте з/плату людям, которые работают на этих автовокзалах и водителям добавьте.
Вот были бы камеры много лет назад установлены, то городскую маньячку бы давно бы словили. А то что угроза терроризма не миновала, это тоже надо учитывать. Так что всё делается для нашей безопасности.