Новости

Дары уральской природы молодежи Красноуфимска

В Красноуфимске состоялось главное сельскохозяйственное событие года — ярмарка «Дары уральской природы». В 2020 году ее формат, как и основную массу мероприятий, изменили.

В связи с ограничениями, связанными с угрозой распространения коронавирусной инфекции, территория ярмарки была перенесена в Интернет — пространство. Специалисты по работе с молодежью МАУ «ЦТДиМ» в вышеуказанном мероприятии постоянно принимают участие и новый формат его проведения не стал для них препятствием. Представители каждого клуба по месту жительства приняли активное участие в конкурсе, направив заявки и фотоработы в номинации «Уральское чудо 2020», «Лавка мастерства», «Дивный сад».

По итогам работы жюри, в составе начальника отдела по муниципальной службе и кадровой политике администрации ГО Красноуфимск Натальи Евгеньевны Холодовой, педагога дополнительного образования МАУ ДО Дворец творчества Светланы Викторовны Лобовой, заведующей сектором детского прикладного творчества МАУ ЦКиД Светланы Васильевны Баталовой специалисты «Центра творчества детей и молодежи» заняли:

  • 2 место в номинации «Уральское чудо» Артём Михайлович Якимов КМЖ «Дружба»;
  • 3 место в номинации «Лавка мастерства» Татьяна Николаевна Филатова КМЖ «Перекресток»;
  • в номинации «Дивный сад» (ландшафтный дизайн) — за участие Алёна Владиславовна Полетаева КМЖ «Перекресток», Кристина Алексеевна Серебренникова КМЖ «Эверест», Марина Сергеевна Третьякова КМЖ «Дружба».

Результативное участие специалистов по работе с молодежью МАУ «ЦТДиМ» вновь продемонстрировало их активную гражданскую позицию, желание принимать участие во всех мероприятиях и проектах, реализуемых как на территории муниципального уровня, так областного и федерального значения.

Поздравляем коллег с достижениями! 

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий