Новости

Поздравление с Днем пожилых людей

Уважаемые ветераны, дорогие представители старшего поколения! Наступает Международный день пожилых людей, и я поздравляю вас с Днём всеобщего внимания и почитания старшего поколения!

Вы прошли большой жизненный путь, заслужили всеобщее уважение добросовестным трудом и активным участием в жизни нашей страны. Каждый из вас внёс свой вклад в общие достижения Красноуфимского района, и мы гордимся вами и всегда с благодарность обращаемся к вашему поколению. Я искренне рад, что многие из вас по-прежнему молоды душой и продолжают вести активный образ жизни, помогая в нашей работе. Вы — в первых рядах добрых дел, спортивной и культурной жизни района, успеваете поделиться своим опытом и уделить внимание близким и окружающим. Так держать и низкий вам поклон!

От всей души желаю вам крепкого здоровья и активного долголетия, благополучия вам и вашим семьям! Пусть всегда с вами пребывают жизненные силы и житейская мудрость, теплота души и сила духа, любовь близких, вера в добро и надежда на лучшее!

О.В. Ряписов, глава МО Красноуфимский округ

Уважаемые ветераны войны и труда, представители старшего поколения Красноуфимска, Красноуфимского, Артинского и Ачитского районов. Управление социальной политики №3 обращается ко всем представителям старшего поколения и поздравляет вас с международным днем пожилых людей!

Этот праздник более справедливо и правильно назвать  —  Днем старшего поколения, Днем мудрых людей. Мы гордимся вами и преклоняемся перед вашим мужеством и стойкостью, которые вы сохраняете и в настоящее время.

Сегодня Вы являете собой живую связь времен и поколений. Накопленные Вами знания и опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших.

Поздравляю всех, кто уже находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, с праздником! От всей души желаю вам любви и уважения, душевного спокойствия, благополучия и счастья! Пусть вас окружают тепло и забота, пусть радуют вас своими успехами дети, внуки и правнуки. Будьте здоровы на долгие-долгие годы!

С уважением, Т.А. Чухарева, начальник управления социальной политики №3

Поделиться

1 комментарий

  1. Пенсионерка
    +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    А где же поздравление от главы города? Или я где-то его пропустила?

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий