Новости, Новости с фото

Итоги окружного (второго) этапа выставки-конкурса «Осеннее очарование — 2020»

Победители окружного (второго) этапа выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества в рамках фестиваля творчества людей старшего поколения «Осеннее очарование — 2020».

ГО Красноуфимск МБУ Красноуфимский краеведческий музей:

  • лауреат I степени Лаврова Ирина Владимировна городской округ Верхняя Пышма В номинации «Художественный текстиль»
  • лауреат II степени Сташкина Светлана Петровна Красноуфимский городской округ, с. Юва В номинации «Художественный текстиль»
  • лауреат III степени Макарова Татьяна Валентиновна п. Ключевая, Нижнесергинский р-н. В номинации «Художественный текстиль»
  • лауреат I степени Александрова Маргарита Ильинична с. Малая Тавра

В номинации «Художественная вышивка»

  • лауреат II степени Пупышева Любовь Анатольевна г.Красноуфимск.

В номинации «Художественная вышивка»

  • лауреат III степени Казионова Лариса Анатольевна р.п. Атиг

В номинации «Художественная вышивка»

  • лауреат III степени Мубаракшина Сария Сфуановна Кленовское с.п.

В номинации «Художественная вышивка»

  • лауреат I степени Носкова Нелли Александровна городской округ Верхняя Пышма. В номинации «Художественная обработка шерсти»
  • лауреат II степени Белоусова Лидия Семёновна городской округ Верхняя Пышма. В номинации «Художественная обработка шерсти»
  • лауреат III степени Барабанова Зинаида Николаевна р.п. Атиг

В номинации «Художественная обработка шерсти»

  • лауреат I степени Петрова Галина Сергеевна городской округ Верхняя Пышма В номинации «Текстильная кукла»
  • лауреат I степени Кузнецова Ирина Владимировна городской округ Верхняя Пышма в номинации «Текстильная кукла»
  • лауреат II степени Токмакова Марина Вячеславовна д.Ялым, Ачитский район в номинации «Текстильная кукла»
  • лауреат III степени Мелехова Нина Дмитриевна Артинский городской округ в номинации «Текстильная кукла»
  • лауреат I степени Никитин Михаил Дмитриевич городской округ Верхняя Пышма В номинации «Художественная обработка дерева»
  • лауреат II степени Расуп Дмитрий Янович г. Полевской

В номинации «Художественная обработка дерева»

  • лауреат II степени Кондрашов Андрей Михайлович, г. Полевской В номинации «Художественная обработка дерева»
  • лауреат III степени Валиахметов Фанови Карамутдинович, г. Полевской В номинации «Художественная обработка дерева»
  • лауреат I степени Шуматаева Елена Никитична Красноуфимский, городской округ, с. Юва В номинации «Бисероплетение»
  • лауреат II степени Естехина Наталья Ивановна г.Красноуфимск.

В номинации «Бисероплетение»

  • лауреат II степени Гостевских Валентина Владимировна г.Красноуфимск

В номинации «Бисероплетение»

  • лауреат I степени Савичева Ольга Владимировна р.п. Атиг

В номинации «Вязание крючком и на спицах»

  • лауреата II степени Федякова Татьяна Михайловна, г.Красноуфимск

В номинации «Вязание крючком и на спицах»

  • лауреат III степени Давыдова Вера Ивановна, г.Красноуфимск

В номинации «Вязание крючком и на спицах»

  • лауреат I степени Галимова Рашида Рашидовна, Кленовское с.п.

В номинации «Художественная обработка металла»

  • лауреат I степени Жержевский Александр Дмитриевич, МО Нижняя Сарана В номинации «Художественная обработка камня»
  • лауреат I степени Костылева – Кагирова Эльмира Салиховна, р.п. Атиг В номинации «Изделия из нетрадиционных материалов»
  • лауреат II степени Наталья Анатольевна Лобанова Артинский городской округ

В номинации «Изделия из нетрадиционных материалов»

  • лауреат II степени Ильина Ирина Константиновна, р.п. Атиг

В номинации «Изделия из нетрадиционных материалов»

  • лауреат I степени Романова Ольга Якимовна МО Нижняя Сарана

В номинации «Роспись по дереву, бересте, металлу»

  • лауреат II степени Миндиярова Люция Фановна, г. Полевской В номинации «Роспись по дереву, бересте, металлу»

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий