Новости

Коллектив «Агрофирмы «ЗАРЯ» стал лучшим в районе по показателям в текущем году

23 октября в Заринском сельском клубе прошло торжественное собрание, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Коллектив ЗАО «Агрофирма «Заря», показавший наивысшие результаты по отраслям растениеводства и животноводства и занявший 1 место в 2020 году по итогам районного конкурса среди сельскохозяйственных товаропроизводителей, поздравили глава Ачитского городского округа Верзаков Дмитрий Александрович и начальник Красноуфимского управления агропромышленного комплекса Курбатов Петр Васильевич.

Ряд работников были награждены ценными подарками по итогам конкурсов профессионального мастерства в 2020 году.

Это обеспечившие получение наивысших показателей по животноводству: директор ЗАО «Агрофирма «Заря» Красиков В.А.,главный зоотехник Детков С.Ф., селекционер Короткова Г.Н., управляющий Заринской молочной товарной фермой Галиев Р.Т.; оператор машинного доения Дружинина О.В. (надой молока составил 11659 кг на 1 корову); рабочий по уходу за животными на дойных гуртах Друпп В.П. (надой молока составил 11066 кг на 1 корову), рабочая по уходу за животными по выращиванию молодняка до 6 месяцев основного молочного стада Русиева Н.Г. (среднесуточный привес составил 1002 г на 1 голову), рабочая по уходу за животными на выращивании ремонтного молодняка молочного направления Ларионова Л.Ф.(среднесуточный привес составил 961 гна 1 голову).

В отрасли растениеводства: агроном Ватолин Н.Г., комбайнер на заготовке силоса, сенажа Константинов С.М., комбайнер на уборке зерновых культур среди комбайнов «ДОН-1500», «Енисей-1200», КЗС «Полесье» Ситчихин А.Ю., механизатор на перевозке сельскохозяйственной продукции Мурзинов В.С., механизатор на вспашке зяби Селиванов В.А.

Также благодарственным письмом главы Ачитского городского округа за многолетний и добросовестный труд и в честь профессионального праздника награжден тракторист Жуков Н.В.

Поделиться

2 комментария

  1. +4
    0
    Rating: +4. From 4 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Молодцы, хоть кто то еще старается, а сколько ферм в районе осталось ? соревноваться наверно не с кем уже :)

    Ответить
  2. Глобус земной
    +4
    0
    Rating: +4. From 4 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    А какая ещё зарплата. А то как обычно, трактористы бедствуют, а начальство детям квартиры покупает

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий