Новости, Новости с фото

Защити себя от гриппа

Чаще всего эпидемия гриппа происходит каждый год, а самый пик этого заболевания выпадает на осенне-зимний период. Для того, чтобы спастись от пагубного действия этого заболевания, рекомендуется защитить свое здоровье при помощи вакцины от гриппа.

Иммунизация против гриппа снижает риск заражения гриппом и защищает от появления осложнений.

В этом году в связи с продолжающейся пандемией коронавируса, особенно важно своевременно привиться, чтобы не допустить одновременное заболевание сразу двумя инфекциями.

Волонтеры-вакцинации Красноуфимского филиала ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж» проводят активную разъяснительную работу среди населения по вакцинопрофилактике.

В этом году делается все, чтобы население могло поставить прививку там, где им наиболее удобно. Сегодня волонтеры приглашали граждан поставить прививку в здании администрации стадиона «Центральный». Вакцинация займет у вас не более 5-10 минут. Это можно сделать по пути на работу, в магазин и т.п. Уважаемые граждане! Не пренебрегайте вакцинопрофилактикой, думайте о своем здоровье. Прививка – доступное средство защиты. Привит — значит защищен.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий