Новости, Новости с видео, Новости с фото

Поздравляем с успешным выступлением на первенстве

Спустя неделю, 4 и 5 декабря мы вновь оказались в манеже «Урал» г. Екатеринбурга на первенстве Свердловской области среди спортсменов младшего возраста (2008 г.р. и моложе). В соревнованиях приняли участие 470 юных атлетов.

Результаты командного первенства таковы: 2 группа 17 команд и команда ДЮСШ Красноуфимска вновь стала первой, как и неделю назад.

В составе команды, состоявшей из 8 человек, выступали 5 воспитанников нашей группы.

Торовинов Дмитрий в первый день стал победителем первенства Свердловской области на дистанции 1500 м с результатом 5.20.0с., а во второй день выиграл гонку на 800 метров с результатом 2.29.5с. и выполнил норматив 1 юн.р. Два дня — две золотые медали!

Отличным выступлением порадовали нас Арина Торовинова и Анастасия Тункина, которые так же, как Дмитрий, в первый день бежали 1500 м, а во второй — 800 м. Девочки на 2 года младше своих сверстниц, но это не помешало им бороться за высокие результаты. Обе спортсменки выполнили нормативы 3 вз.р.

Также хочется отметить Кузнецову Екатерину и Кузнецова Глеба, оба спортсмена показали хорошие результаты и обновили свои личные достижения.

Поздравляем ребят с успешным выступлением на областном первенстве и благодарим родителей за помощь и поддержку и МБУ КСК «Центральный» за организацию поездки!