Новости, Новости с фото

СЮТ на соревнованиях по спортивному туризму

Команда «Компас» (руководитель Ворошилов Александр Игоревич) станции юных туристов приехала с областных соревнований по спортивному туризму «СНЕЖИНКА» в дисциплине дистанция-лыжная-связки.

По опубликованным предварительным протоколам, наши спортсмены показали хорошие результаты на дистанции второго класса:

  • Рудакова Яна и Чумакова Ангелина стали вторыми, а Цыреньщикова Дарья и Галиева Ксения — четвертыми среди девушек;
  • Митрофанов Егор и Черняков Никита — вторые, а Чухарев Дмитрий и Чуганов Владислав — третьи среди юношей.

Связка Змеев Егор и Некрасов Леонид выступали на дистанции третьего класса среди мужчин. Юноши, хоть в этот раз и не вошли в число призёров, но смогли пройти эту сложную дистанцию, уложившись в контрольное время, и получили хороший опыт соревнований во взрослой группе.

Станция туристов выражает признательность родителям наших спортсменов, благодаря поддержке которых состоялась эта поездка.

И благодарит тренера команды — педагога дополнительного образования Александра Игоревича Ворошилова, сумевшего подготовить участников в условиях дистанта и ограничений тренировочного процесса.

Специальные верёвки для тренировок спортсменов и участия в соревнованиях, соответствующие требованиям «Регламента проведений спортивных соревнований…», в рамках партнёрского соглашения, предоставлены производителем канатов ООО «РЕМЕРА».

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий