Новости

Информация для получателей государственных услуг в сфере архивного дела

Государственное казенное учреждение Свердловской области «Государственный архив в городе Красноуфимске» предоставляет возможность получения государственных услуг в сфере архивного дела:   

— «Оказание информационных услуг на основе архивных документов (исполнение социально-правовых запросов);

— «Обеспечение доступа к архивным документам и справочно-поисковым средствам к ним в читальном зале архива» в очной форме.

Деятельность учреждения организована в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями по профилактике и защите пользователей от новой коронавирусной инфекции.

Государственные услуги в сфере архивного дела предоставляются бесплатно по запросу физических и юридических лиц.

Информацию по вопросам предоставления государственных услуг можно получить по телефонам Государственного архива в г. Красноуфимске: 8(34394) 2-31-95, 8(34394) 7-59-10; путем направления письменного обращения почтой по адресу: 623300, Свердловская область, г. Красноуфимск, ул. Пролетарская, 84; электронной почтой по адресу: E-mail: gosarhiv.ksk@egov66.ru. Более подробную информацию о получении государственных услуг в сфере архивного дела (в том числе и в электронном виде) можно узнать на сайте архива (http://krufarhiv.com), посетив разделы «Контакты» и «Услуги».

Вы можете направить свой запрос в наш архив и другие архивные учреждения Свердловской области, воспользовавшись услугами «Единого портала государственных и муниципальных услуг» www.gosuslugi.ru. Для того, чтобы получить государственную услугу в сфере архивного дела в электронном виде необходимо зарегистрироваться на Портале государственных услуг Российской Федерации.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий