Новости

«АРМреслинг» — проекты и инициативы на 2021 год

1 февраля состоялось очередное совещание молодежного общественного объединения (МОО) Ассоциации работающей молодежи «АРМреслинг» на базе «Центра творчества детей и молодежи».

Участники объединения под председательством Д.С. Полежаевой обсудили перспективы на 2021 год, выступили с инициативами о расширении спектра мероприятий. К примеру, Н.О. Разумов предложил дополнить план мероприятий на текущий год развитием спортивного направления.

Участники инициировали вовлечение несовершеннолетних в активную социальную и профориентационную деятельность. На встрече также обсудили ближайшие мероприятия с участием МОО «АРМреслинг» — спортивно-патриотический турнир среди команд работающей молодежи «Эх, дубинушка, ухнем…», посвященный Дню защитника Отчества и конкурс – secret «Девичник – style» для работающей молодежи городского округа Красноуфимск, приуроченный к Международному женскому дню.

В завершении совещания участники обсудили возможность организации форума для работающей молодежи на территории городского округа Красноуфимск, в ходе которого решались вопросы: закрепления на рабочем месте, трудоустройства, адаптации в новом коллективе, командообразования в сложившихся коллективах, организации свободного времени и досуга, возможности профессионального роста, повышения уровня образования, а также вопросы, связанные с интернет грамотностью для формирования адекватного диалога с детьми и подростками.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий