Новости, Новости с фото

Первая смена в социально-реабилитационном отделении

28 января состоялся заезд первой смены в социально-реабилитационном отделении п. Сарана ГАУСО СО «КЦСОН города Красноуфимска».

С января 2021 гола в отделении могут пройти курс реабилитации граждане перенесшие COVID-19 в 2020 году, без группы инвалидности, в возрасте от 18 и старше 65 лет.

Наши сотрудники со всей теплотой своей души приняли первых в этом году получателей социальных услуг. И хотя смена ещё идёт первые семь дней, для получателей социальных услуг каждый вечер проводились культурно-массовые мероприятия: «Вечер музыки под баян», «Вечер знакомств», литературная гостиная «Зимняя сказка», развлекательная программа «Час веселых вопросов».

Проводятся социально-медицинские услуги (эрготерапия, физиотерапия, ЛФК и массаж), сеансы психологической разгрузки, трудотерапия (изготовление различных поделок, рисование). А сколько всего нового и интересного еще впереди!

Мы надеемся, что все получат заряд бодрости и энергии, и увезут с собой частичку нашей доброты и тепла. Приезжайте и вы, за новыми ощущениями, друзьями, и так необходимой в наше время реабилитацией после перенесенного заболевания COVID-19. Мы ждём вас! Будьте здоровы!

Поделиться

1 комментарий

  1. Пациент
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    А инвалиды,что ,не люди? Им куда после ковид?

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий