Новости

Традиционный фестиваль зимних видов спорта

Спорт зимой — это одновременно и веселье, и полезная для организма физическая нагрузка. Ежегодно на базе детского сада №7 в Красноуфимске проходит фестиваль зимних видов спорта, и этот год не стал исключением. 

В связи со сложившейся обстановкой в данный период, мероприятие состоялось в онлайн — формате.

Фестиваль проводился дистанционно с записью видеоролика выбранного зимнего вида спорта: ходьба на лыжах; хоккей (упражнение с использованием клюшки и шайбы); скелетон (спуск и катание по снежной дорожке на санях); фигурное катание (катание на коньках); метание в цель (разновидности заданий на меткость, точность попаданий в ориентир); спортивный флешмоб.

Спортивные команды детских садов города и района продемонстрировали свои лучшие качества. Участниками были 7 команд: «Непоседы», «Лыжники», «Конфетти», «Воробьишки», «Дошколята», «Любознайки», «Звездочки». По результатам фестиваля всем коллективам были вручены дипломы об участии. Благодарим наших юных спортсменов за спортивные и увлекательные видеоролики!

Фестиваль зимних видов спорта   — стал настоящей традицией, которая согрела и объединила самых маленьких спортсменов города и района!

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий