Главные новости, Новости с видео, Новости с фото

КВН — это жизнь! Маленькая, но весёлая и находчивая жизнь

15 апреля 2021 года состоялся VI фестиваль разновозрастных команд КВН на КУБОК МЭРА городского округа Красноуфимск, приуроченный к празднованию 285 -летию города. Тема игры звучала — «Юмор в любимом городе».

Открыл фестиваль президент КВН городского округа Красноуфимск Дмитрий Городилов с приветственными и напутственными слова от лица Главы городского округа Красноуфимск Михаила Александровича Конева. В обращении к участникам и болельщикам Михаил Александрович отметил: «Игры клуба веселых и находчивых стали для Красноуфимска доброй традицией. Красноуфимцы принимая участие в играх разных уровней добиваются отличных результатов. «Добры молодцы», «12+», «Дети мемов» и другие команды не раз привозили в родной город престижные награды. В наше непростое время смех нужен и важен. Он помогает преодолевать трудности и двигаться вперед. Желаю вам, уважаемые команды, полета фантазии, запоминающихся ярких выступлений, полного раскрытия образов и, конечно, удачи!».

Выступление КВНщиков оценивало компетентное жюри в составе:

  • инспектор по делам несовершеннолетних, руководитель прекрасной женской команды, «Бусики и помадка» — председатель жюри — Дарья Полежаева;
  • руководитель команды «Сельсовет» — участницы Международного фестиваля детских команд КВН, проекта детский КВН на СТС, куратор и организатор областной школы КВН Андрей Викторович Машинкин;
  • ведущий специалист по работе с молодёжью Государственного автономного учреждения свердловской области «Дом молодёжи», г. Екатеринбург, член редакционной команды конкурса коллективов художественной самодеятельности «Агитбригады» и турнира по КВН среди членов Молодежной общественной организации «Свердловский областной студенческий отряд», член жюри III Областного фестиваля работающий молодежи «Юность-2020»- Дарья Бабина;
  • ветеран КВНовского движения ГО Красноуфимск, представитель титулованной команды «Добры молодцы» — Павел Малышев.
  • Секретарь жюри КВН, методист МАУ «ЦТДиМ»- Мартьянова Елена Михайловна.

Организатором фестиваля традиционно выступил Центр творчества детей и молодежи, при поддержке МАУ «ЦКиД», предоставивших уютный зад для организации фестиваля.

За кубок боролись рекордное количество команд города Красноуфимска и Ачитского городского округа:

— Наши большие друзья , постоянные участники игр КВН в Красноуфимске — Чемпионы Ачитского ГО команда КВН «ЧАО-КАКАО».
— Сборная КМЖ «Дружба» «Дети Космоса».
— Сборная КМЖ «Эверест» «Музыкальные брёвна».
— Команда КВН ОМЦ «Маяк» «Шутники с района».
— Сборная МК «Стрекоза «Команда мечты».
— Команда гостей из Ачитского ГО «Дети Архимеда»
— Самые юные участники фестиваля разновозрастных команд, Команда «Фрекен Бок»
— Сборная Педагогического колледжа «С ОДНИМ НЕ ИЗВЕСТНЫМ»
— Обладатели кубка МЭРА 2020 года
Сборная КМЖ «Перекресток» «ДЕТИ МЕМОВ».

А так же внеконкурсной программы на сцену вышли креативные и Мега харизматичных команды:

— Команда специалистов МАУ «ЦТДиМ» «Молодёжка».
— Команда старожил Красноуфимского клуба Веселых и находчивых «Декрет».

По итогам игры жюри определила тройку лучших VI фестиваля разновозрастных команд КВН на «Кубок мэра ГО Красноуфимск»:

  • 3 место — «Шутники с района»
  • 2 место — «Фрекен Бок»
  • Победу одержала сборная команда «Дети АРХИМЕДА»

Все команды продемонстрировали свое мастерство, умение и шарм. Участники соревновались в актерском мастерстве, остроумии, креативе и искрометных шутках. Хочется так же отметить команды поддержки, которые на протяжении игры принимали активное участие, болели за свои команды и зажигали зал бурными эмоциями и аплодисментами. Во время подведения итогов членов жюри, зрителей порадовало выступление коллектива МАУ «ЦТДиМ» — вокальная студия «FOX FAMILY» — руководитель Полетаева Алёна Владиславовна.

Президент Клуба Веселых и Находчивых ГО Красноуфимск, опытный КВН-щик Городилов Дмитрий Александрович поблагодарил все команды за активное участие, жюри за честную и компетентную оценку!

Организаторы благодарят за спонсорскую помощь в проведении Фестиваля — Ресторан «Марио Пицца» и «Точка Паб».

Поделиться

6 комментариев

  1. Мальцев В.А.
    +3
    -3
    Rating: 0. From 6 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    молодежи ношение масок как-то по приколу! А старикам мозг сильно промыли, они думают, что правительство реально им желает здоровья!специально держат пенсии на низком уровне, чтобы можно было постоянно добавлять, создавая видимость заботы!

    Ответить
  2. Мальцев В.А.
    +3
    -3
    Rating: 0. From 6 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Ни в одной стране Мира на сегодня не смогли выделить вирус ковид 19 . Хороший вопрос ? От чего лечат врачи миллионы пациентов и зачем напялили намордники на людей ? Вирус ковид 19 ни кто не смог выделить ни в одной стране как не пытались и никогда ни один врач его не видел . Отчего разработанные вакцины ? И для чего заставляют их ставить ? Вопрос к врачам от чего они лечили и продолжают лечить людей

    Ответить
  3. Мальцев В.А.
    +8
    -1
    Rating: +7. From 9 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    еня ещё сильно удивили рекомендации Роспотребнадзора, об утилизации масок в домашних условиях, рекомендации использованную маску нужно поместить в отдельный поэлииеленовый пакетик и герметично закрыть! Это что нам предлагают делать закладки миниатюрных контейнеров биологической заразы, ведь у каждого человека своя микрофлора, грибок, герпис, гепатит, грипп, туберкулез и другое, нам же предлагают надышать создать своеобразную питательную среду для размножения патогена, это же своеобразная чашечка Петри с питательной увлажнённой средой, которая под воздействием солнечных лучей будет расти в парниковых условиях создаваемой пакетом, как в теплице! Это же призыв организовать биологические диверсии, почему ни кто из специалистов слово против не скажет или им рты заткнули! Если ещё эти предписания выполнять Роспотребнадзора, нас ждёт вспышка различных заболеваний, причем очень массовое!

    Ответить
  4. Чувашково
    +5
    0
    Rating: +5. From 5 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Постройте нам К&Б

    Ответить
    • Александровск
      +5
      0
      Rating: +5. From 5 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      И нам и нам

      Ответить
  5. +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    ДИМА что с твоей памятью .

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий