Новости, Новости с видео, Новости с фото

Заслуженные награды в Суздале

Сюда съехались лучшие кроссмены страны на Чемпионат и первенство России по кроссу среди юниоров и юниорок U23, U20; юношей и девушек U18 и Всероссийские соревнования по легкоатлетическому кроссу «Бегай с нами, бегай как мы, бегай лучше нас». 447 спортсменов из 40 регионов России.

Команда МАУ ДО ДЮСШ на этих соревнованиях с гордостью представляла Свердловскую область и наш родной и любимый город Красноуфимск.

В составе команды было 4 воспитанника нашей группы, 2 из которых поднялись на высшую ступень пьедестала.
Анастасия Тункина одержала уверенную победу на дистанции 1 км с результатом 3.36сек., опередив свою ближайшую соперницу из Башкортостана на 8 секунд.

Дмитрий Торовинов на дистанции вдвое больше продолжал борьбу до самого финиша и только в финишном створе смог вырвать победу и стать первым с результатом 6.55 сек.

Алена Шулепина на дистанции 2 км замкнула 5 лучших кроссменок страны в своей возрастной группе с результатом 7.25сек.

Вадим Комаров по ходу гонки оказался в крутом «замесе», из которого вышел без травм, и в итоговом протоколе остановился на 11-й строчке с результатом 6.19сек.

Огромные слова благодарности мы говорим руководству школы, родителям и хорошим людям за помощь в организации поездки.

Мы гордимся тем, что на соревнованиях Всероссийского уровня звучит наш город, имена и фамилии наших спортсменов и тренеров! Поздравляем тренеров, спортсменов и родителей спортсменов с заслуженными наградами!