Новости

Гордимся результатами

Выпускники военно – патриотического клуба «ИРБИС», не перестают радовать клуб и руководителя, Дмитрия Анатольевича Ужегова, своими результатами.

Большими достижениями, поделился с нами Андрей Чипизубов (учащийся высшего военно-инженерного командного училища имени маршала инженерных войск А. И. Прошлякова, город Тюмень).

Андрей принял участие в Спартакиаде среди образовательных организаций высшего образования Министерства обороны Российской Федерации по стрельбе из штатного или табельного оружия в упражнении АК-1. Для того, чтобы успешно сдать данный норматив, надо выполнить ряд сложнейших требований. Не смотря на все трудности, Чипизубов Андрей, занял 1 место! 

И получил спортивный разряд кандидат в мастера спорта. Поздравляем Андрея! 

Курсанты гордятся, Достижениями наших выпускников, которые служат для подрастающего поколения отличным примером. Особое чувство гордости, за своих воспитанников, испытывает Дмитрий Анатольевич, ведь именно он, изо дня в день вкладывает в своих курсантов необходимые навыки, для успешной службы и обучения в военных учебных заведениях.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий