Новости, Роспотребнадзор

О проведении Дня открытых дверей для предпринимателей

В Красноуфимском отделе Управления Роспотребнадзора по Свердловской области 9 сентября 2021 года, в период с 12.00 до 16.00, состоится День открытых дверей для предпринимателей.

В целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышения грамотности в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, развития механизма открытости Роспотребнадзора, в соответствии с приказом Роспотребнадзора от 03.06.2021 г. № 259 «О проведении акции «Дни открытых дверей для предпринимателей» в 2021 году», 09 сентября 2021 года с 12.00 до 16.00 часов в Красноуфимском отделе Управления Роспотребнадзора по Свердловской области (г. Красноуфимск, ул. Советская, 13, тел. 8-34394-7-59-43) состоится День открытых дверей для предпринимателей, в ходе которого специалисты проконсультируют юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по вопросам соблюдения обязательных требований, установленных законодательством Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей, обеспечения качества и безопасности пищевых продуктов, применении новых форм и методов контроля (надзора), возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора.    

А.А. Забнев, и.о. главного государственного санитарного врача в городе Красноуфимск, Красноуфимском, Ачитском и Артинском районах, и.о. начальника территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области в городе Красноуфимск, Красноуфимском, Ачитском и Артинском районах

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий