Новости, Новости с фото

Состоялся фестиваль «Осеннее очарование»

22 сентября в Центре Культуры и Досуга состоялся окружной фестиваль творчества людей старшего поколения «Осеннее очарование». Фестиваль «Осеннее очарование» проводится ежегодно, участники конкурса — пожилые люди соревновались в вокале, хореографии, инструментальном жанре, а также в номинациях художественное слово и оригинальный жанр.

Оценивало конкурсную программу жюри: Владимир Борисович Стамиков, Людмила Крылосова и Светлана Анатольевна Соловьева.

Лучшие номера рекомендованы членами жюри для участия в областном этапе конкурса. Итоги конкурсной части фестиваля:

Номинация «Вокал» ансамбли:

  • Диплом I степени — Ансамбль «Рябинушка» (ГБПОУ «Красноуфимский педагогический колледж», руководитель Белослудцева Елена Михайловна)
  • Диплом I степени — Ансамбль народной песни «Вольница» (МАУ ЦКиД ГО Красноуфимск, руководитель Зыкова Елена Михайловна)
  • Диплом III степени — Ансамбль «Казачий стан» (Некоммерческое объединение хуторского казачьего общества «Хутор Красноуфимский», руководитель Зыкова Елена Михайловна)

Номинация «Вокал» соло:

  • Диплом I степени — Светлана Барышева (Красноуфимская городская организация общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов», председатель Приёмщикова Людмила Владимировна)
  • Диплом I степени — Анфиса Тахаева (МАУ ЦКиД ГО Красноуфимск, руководитель Тахаева Анфиса Лутфулловна, аккомпаниатор Евгений Балашов)
  • Диплом II степени — Ольга Кобелева солистка ансамбля народной песни «Вольница» (МАУ ЦКиД ГО Красноуфимск, руководитель Зыкова Елена Михайловна)
  • Диплом III степени — Иван Митрофанов (Некоммерческое партнерство Красноуфимское городское общество инвалидов «Надежда», председатель Смирнова Людмила Александровна)

Номинация «Хореография»:

  • Диплом I степени — Школа танца Елены Илюшкиной «Стиль жизни»
  • Диплом II степени — Танцевальный коллектив «Добрые встречи» (МАУ ЦКиД ГО Красноуфимск, руководитель Федякова Татьяна Михайловна)

Номинация «Инструментальный жанр»:

  • Диплом II степени — Ольга Горшенина (Красноуфимская городская организация общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов», председатель Приёмщикова Людмила Владимировна)

Номинация «Оригинальный жанр»:

  • Диплом I степени — Лариса Чернова (индивидуальный предприниматель) коллекция костюмов «Бабушкин сундук»

Номинация «Художественное слово»:

  • Диплом I степени — Валентина Волкова (Общественная организация ветеранов-пенсионеров системы образования)
  • Диплом I степени — Таисья Сергеева
  • Диплом II степени — Виктор Суханов (Узловой совет ветеранов станции Красноуфимск)
  • Диплом II степени — Валентина Шустикова (Красноуфимский педагогический колледж)

Специальная номинация «Любимый город», посвященная 285-летию города Красноуфимска:

  • Диплом I степени — Надежда Ситникова (Красноуфимская городская организация общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов», председатель Приёмщикова Людмила Владимировна)
  • Диплом I степени — Лариса Русинова (Красноуфимская городская организация общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»).

4 комментария

  1. Бабуля,
    +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Что же фотки то без подписей, ничо непонятно кто и в чем отличился. Господа журналисты заботьтесь о нас читающих вас, уважайте нас

    Ответить
  2. Бараба,
    +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Согласна!

    Ответить
  3. +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    А судьи кто??? Пед колледж пели ужасно — кто в лес , кто по дрова и результат диплом 1 степени. Позор!!!

    Ответить
  4. +3
    0
    Rating: +3. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Умнички!! Красавицы!! Так держать!! Здоровья всем и хорошего настроения!!

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий