Новости, Новости с фото

Открытый фестиваль бега «Серебряное копытце»

5 ноября в городе Полевской на лыжной базе МБУ «ЦФСМ» ПГО состоялся открытый фестиваль бега «Серебряное копытце». Погода больше напоминала о том, что в пору бы и на лыжах кататься, но соревнования были по кроссовому бегу на двух дистанциях 3 и 5 км, а также смешанной эстафете.

В личных зачетах в младшей возрастной группе на дистанции 3 км не было равных Алене Поповой, она стала абсолютной победительницей, опередив и всех мальчиков.

На этой же дистанции Глеб Кузнецов занял 3 ступень пьедестала, в шаге от него остановился Данил Романов.
На дистанции 5 км победителем соревнований стал Дмитрий Сташкин.

Основные силы команды были брошены в эстафету, в которой бежали 3 девочки и 3 мальчика в трех возрастных группах. Так как у нас не хватало девочки старшей группы, то было принято решение младшим деткам бежать за старших. Учитывая исход эстафеты в таких нелегких условиях, я считаю, ребята справились на все 100%. Когда Вадим Комаров финишировал, его соперники зашли на последний круг.

Состав эстафетной команды:

Арина Торовинова 1 км (лучшее время на этапе),
Дмитрий Торовинов 1 км (лучшее время на этапе),
Анастасия Тункина 2 км,
Ярослав Петряев 2 км,
Алена Шулепина 3 км (лучшее время на этапе),
Вадим Комаров 3 км (лучшее время на этапе).

Победители в личном первенстве получили кубки, грамоты и медали, а также подарки от спонсоров и организаторов соревнований. Нашей эстафетной команде вручены победный кубок, медали, грамоты и подарки, а также победители этапов были отдельно награждены грамотами и ценными призами.

К сожалению, погода и ситуация с COVID-19 не позволили собрать большого количества участников соревнований, но мы благодарим тех, кто вышел на старт вместе снами.

Огромные слова благодарности организаторам соревнований за четкое проведение первенства, подарки и сладкий чай с конфетами.

И, как всегда, спасибо нашим родителям за помощь в организации поездки, за то, что вы всегда вместе снами.

Поделиться

1 комментарий

  1. +2
    0
    Rating: +2. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Ребята и тренир большие молодцы!!! Новых побед!

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий