Новости

Первенство по лыжным гонкам «Надежды Урала — 2022»

3 января в Полевском на лыжной базе МБУ «ЦФСМ» ПГО прошло первенство Полевского городского округа по лыжным гонкам в рамках межмуниципальных соревнований I этапа Кубка «Надежды Урала — 2022» — «Рождественская гонка».

Наше новое, юное поколение начинает штурмовать свои первые высоты межмуниципальных стартов! На лыжных трассах города Полевской свою первую победу одержал Давид Рогожкин. Он стал лучшим на дистанции 1км. среди юношей 2010-2012г.р. с результатом 3.34сек! В шаге от пьедестала на этой же дистанции остановился Павел Лосев, 3.45сек! А Варвара Краюхина финишировала второй среди девушек этого же возраста – 4.21сек., лишь секунду уступив победительнице!

Шестёрку лучших замкнула Мария Орлова – 4,35сек! Это первые очки наших воспитанников в зачёт Кубка, который состоит из четырёх этапов, один из которых пройдёт в нашем городе. Поздравляем с первыми наградами и успешным началом сезона!

Наставниками юных лыжников являются тренеры Специализированного структурного подразделения спортивной подготовки Е.П.Сергеев и В.А.Краюхин!

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий