Главные новости, Письмо в редакцию

Почему отделение судебных приставов по Красноуфимскому и Ачитскому районам не ведет личный прием

В нашу редакцию обратились пенсионеры из Красноуфимского района. Они приехали в отделение судебных приставов по Красноуфимску и Ачитскому районам, чтобы подать заявление в связи с так называемым Законом о неприкосновенности минимального дохода. Однако так и не смогли попасть на прием, как и другие граждане, приехавшие по этому и ряду других вопросов.

В отделение объяснили, что с 8 февраля 2022 года в связи с неблагоприятной санитарно-эпидемиологической
обстановкой в регионе временно ограничено посещение граждан в структурных отделениях и отделах ГУФССП России по Свердловской области в том числе по предварительной записи.

Получить справочную информацию по интересующим вопросам можно по номеру телефона структурного подразделения: 8(34394) 5-01-10, 5-09-90, 5-06-97, 2-20-96, 2-13-22, а также у специалистов группы телефонного обслуживания Главного управления 8 343 362 28 08.

При необходимости предъявления документов, подачи письменных обращений, их можно оставить в специальном ящике для приема корреспонденции.

Получить информацию в рамках исполнительного: производства возможно и в удаленном режиме, не посещая судебного пристава, через электронные сервисы ФССП России, размещенные на официальном сайте.

Узнать о ходе исполнительного производства можно через личный кабинет на сайте «Госуслуги» с помощью сервиса «Предоставление информации о ходе исполнительного производства (онлайн)».

Узнать о наличии, задолженности и оплатить ее онлайн можно с помощью сервиса «Банк данных исполнительных производств» и в личном кабинете на сайте «Госуслуги».

Подать обращение, ходатайство, заявление, жалобу можно в личном кабинете на сайте Госуслуги в разделе «Предоставление информации о ходе исполнительного производства (онлайн)» или посредством «Интернет-приемной» на сайте ГУФССП России по Свердловской области.

Поделиться

6 комментариев

  1. Житель
    +4
    -9
    Rating: -5. From 13 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Вам нормально всё объяснили. Писать что ли не умеете или гос услугами пользоваться. Привыкайте.

    Ответить
  2. +6
    0
    Rating: +6. From 6 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Ждал высказаться на эту тему . Буквально на той неделе пошел прояснить у приставов запрет на оформление документов . Охранник не пускает говорит звоните по номеру , я 15 минут с другими набирал , все занято в итоге ПЛЮНУЛ и ушел , достали уже кругом просто охреневают от своей безнаказанности , в итоге во всем виноват народ .

    Ответить
  3. +2
    0
    Rating: +2. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Обнаглели. По улицам шляются в магазины ходят, а работать- пусть негры работают. А другие как работают они и служба Е.З. видимо привелигерованные видно или в лике святых

    Ответить
  4. +4
    -1
    Rating: +3. From 5 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    оне бы еще трубку брали, а то звонишь, звонишь и в ответ тишина

    Ответить
  5. пенсионер
    +2
    -1
    Rating: +1. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Такая же дурь и в налоговой . Закрылись окружили охраной , посетители несколько человек в предбаннике метр на четыре метра , телефонов нет , до инспекторов не дозвониться , говорят через личный кабинет или мфц запишитесь на прием , у меня тел кнопочный , бегу в мфц что бы решить копеечный вопрос одной минуты три дня ушло . Как это все достало .

    Ответить
  6. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Одно название судебные приставы не законно накладывают аресты

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий