Новости, Новости с фото

Вручение благодарственных писем лучшим из лучших волонтерам

17 марта в актовом зале Красноуфимского филиала ГБПОУ «СОМК» состоялось вручение благодарственных писем лучшим из лучших волонтерам.

Волонтеры нашего филиала принимают самое активное участие в добровольческих акциях, проводят санитарно-профилактичекую работу среди населения города, участвуют во Всероссийской акции «Мы вместе» по оказанию помощи пожилым и маломобильным гражданам, выполняя заявки по доставке продуктов питания и лекарств, сопровождают мобильный пункт вакцинации, работают в колл-центрах.

Благодарственные письма от имени Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики», от ГАУС СО «Комплексный центр социального обслуживания населения» вручила директор филиала Ващенко И.В., которая поблагодарила  волонтеров за такой нужный и благородный труд.

Со словами благодарности обратилась к волонтерам председатель общественной палаты Городского округа Красноуфимск Сысолятина Т.В.

От имени главы ГО Красноуфимск Конева М.А. благодарственные письма вручила начальник отдела по социальной политике, молодежным программам и туризму Толмачева О.Р.

Волонтеры – это настоящий пример доброты, человечности и бескорыстия.  Пусть ваш пример будет показателен для всех. Спасибо вам,  за ваши добрые сердца и открытые души!

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий