НОВОСТИ ДНЯ

Красноуфимцы приглашаются на заседание Совета автоперевозчиков

29 апреля в 17.30 в городской администрации состоится очередное заседание Совета перевозчиков. В нем примет участие глава ГО Красноуфимск, кроме того на заседание приглашаются жители города, желающие рассказать о проблемах, внести свои предложения, построив диалог непосредственно с самими перевозчиками.

Уважаемые читатели, предлагаем вам в комментариях к данному материалу на сайте «Красноуфимск Онлайн» озвучить ваши жалобы и предложения, касающиеся пассажирских перевозок. Они будут переданы в городскую администрацию для рассмотрения на заседании Совета перевозчиков.

Также свои вопросы вы можете задать в отдел благоустройства и экологии администрации ГО Красноуфимск по телефону 7-57-70.

Командно-штабные учения по ликвидации пожара

На территории МО Красноуфимский округ состоялись командно-штабные учения по ликвидации пожара в рамках всероссийских тренировочных мероприятий. Согласно поступившей вводной, из-за неконтролируемого пала на территории Крыловского территориального отдела возник пожар с угрозой населённому пункту и социально-значимому объекту. Силы и средства пожарных подразделений, лесничества, базы авиалесоохраны и администрации Красноуфимского округа отработали ликвидацию условного пожара в полевых условиях. На месте учений был развёрнут оперативный штаб, очаг загорания был отсечен минерализованной полосой, пожарные осуществили забор воды из ближайшего водоёма, открытое горение ликвидировали, не дав огню распространиться. Командно-штабные учения завершились успешно, показав слаженность отрабатываемых действий разными ведомствами при угрозе чрезвычайной ситуации.

Госавтоинспекция разъясняет вопросы по водительским удостоверениям  

В связи с продлением срока действия национальных водительских удостоверений у водителей возникло много вопросов. Госавтоинспекция разъясняет, продление срока действия, не означает, что их нельзя поменять. Для смены водительского удостоверения, необходимо через портал госуслуг записаться в ГИБДД и оплатить госпошлину. К выбранному времени нужно явиться в инспекцию с паспортом, водительским удостоверением и медицинской справкой.

Если вы решили воспользоваться продлением срока действия прав, никаких отметок в ГИБДД делать не нужно.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий