Новости

С 60-летним юбилеем, колледж

60-летнему юбилею Красноуфимского медицинского колледжа, филиалу СОМК, было посвящено совместное заседание Учительского Союза и Союза медицинских работников в музее «Красноуфимская земская больница».

О истории создания колледжа, его преподавателях и выпускниках было сказано немало добрых слов. А сколько открытий, удач и свершений пережил коллектив за все эти годы. Им есть чем гордиться!

Историю колледжа бережно собирают и хранят сотрудники музея.

7474 медицинских работников подготовил колледж за всё это время.

Это поистине самая благородная профессия. Она включает в себя призвание, полную самоотдачу и годы приобретения профессионального опыта.

У многих выпускников это получилось и получается наилучшим образом!

На сегодняшний день в колледже сложился творческий, инициативный, дружный и сплоченный коллектив, которому принадлежит большая заслуга в становлении и развитии учебного заведения. Это прекрасные педагоги, талантливые преподаватели, и просто замечательные люди!
Они и рассказали о нынешних достижениях колледжа.

Дружная семья выпускников, ветеранов и преподавателей, с ностальгической ноткой оглянувшись назад, смогли оценить колоссальную работу коллектива колледжа за 60 лет.
О заслугах этого учебного заведения сказал и Ю.С. Ладейщиков, заместитель Главы МО г Красноуфимск.

Особые слова благодарности заслужил ансамбль «Гамаюночка» под руководством Емельянова О.А., они стали украшением праздника!

Пожелаем колледжу новых побед и благодарных учеников! Здоровья и мира всем вам!

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий