Новости, Новости с фото

Спасибо за Победу!

Все дальше уходит война. Всё меньше остаётся ветеранов, тружеников тыла и детей войны. Поэтому сохранить в памяти их воспоминания, познакомится с их трудными судьбами, поблагодарить при встрече, сказав несколько сердечных слов благодарности-это главная задача подрастающего поколения.

Ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны — это особое поколение победителей, вынесших все тяготы военного времени. Это люди, которые защищали нас, чтобы наше будущее было светлым. Своей нелёгкой жизнью они обеспечили наше будущее.

В преддверии празднования 77 годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г учащиеся нашей школы поздравляют тружеников тыла и детей войны с праздником — 9 Мая!

Наши ребята посетили тех, кто в тылу ковал нашу Победу!

В знак внимания и уважения вручили георгиевские ленточки, поздравительные открытки, с пожеланиями здоровья, благополучия, долгих лет жизни и всего самого доброго.

Ребята, с удовольствием пообщались с теми, кто годится им в прабабушки и прадедушки. Были растроганы до глубины души их рассказами. Труженики тыла, дети войны тепло поблагодарили за оказанное внимание, заботу и подарки.

Наш долг — чтить поколение победителей каждый день. Это счастье, что рядом с нами ещё есть такие люди.

Дорогие наши! Низкий вам поклон.

Спасибо за Победу, за нашу жизнь, за страну, которую вы для нас сохранили и отстроили заново. Мы гордимся Вами!

С Днём Великой Победы!

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий