Разыграны путевки на приз Клуба «Кожаный мяч»

12.05.2022 г. на КСК «Центральный» состоялся Зональный этап Всероссийских соревнований по футболу на приз Клуба «Кожаный мяч» среди юношей 2009-2010 г.р.

Шесть команд, представляющих территории Западного управленческого округа разыграли путёвки на областной финал популярного детского турнира.

В первых матчах группового этапа «ДЮСШ – Атлетик» разгромно уступил «Метеору» из Полевского, 1:6. А «ДЮСШ – Легион» — «Чемпиону» из Первоуральска 1:4. Второй матч «Атлетик» выиграл у РЦ ДОД Красноуфимского района, 9:0 и вышел на второе место, дающее право сыграть за бронзовые награды. «Легион» вновь уступил, на этот раз «Спартаку» из В.Пышмы, 0:5 и выбыл из борьбы за призовые места.

В поединке за третье место подопечные тренера – преподавателя А.В. Майданова обыграли «Чемпион», 2:1! «Легион» тренера – преподавателя О.С.Савина в матче за пятое место переиграл команду РЦ ДОД, 4:!

Победителем зонального этапа стали мальчишки из Полевского. Они камня на камне не оставили от соперников из В. Пышмы, 12:0! Но, путёвку в областной финал, согласно регламенту, получили обе команды!

Представляем состав наших призёров: Антон Чухарев, Дмитрий Попов, Илья Мешавкин, Кирилл Шонохов, Артём Ветшанов, Владислав Баранов, Максим Губин, Дмитрий Марков, Никита Кривцов, Михаил Пунегов, Данил Токарев.