Главные новости, Письмо в редакцию

На «Северном» кладбище проводятся работы по просьбам горожан

На сегодняшний день усопших горожан хоронят, в основном, на новом — «Северном» кладбище. Красноуфимцы озвучили ряд проблем, связанных с посещением этого объекта. В частности, они попросили установить лавочки и разместить номер телефона, по которому можно было бы обратиться, чтобы, например, попросить разрешение проехать на территорию кладбища.

МУП «Чистый город» решил вопрос с размещением рекламы, которая находилась в ненадлежащем состоянии на самом видном месте. Предприниматель снял ее. Теперь на воротах размещена табличка с номером телефона Службы единого заказчика, по которому можно обращаться по возникающим вопросам — 5-11-00.

Что касается установки скамеек, то в Службе единого заказчика рассказали, что вариант найден, и вопрос будет проработан.

Поделиться

2 комментария

  1. +22
    0
    Rating: +22. From 22 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Кладбище есть, а добраться до него возможности нет. Пустите хоть раз в неделю маршрутку, как должна старая бабушка съездить на могилу, да и молодые, у многих нет машины. В субботу в 10.00 и в 12.00, например. Для чего стоит автобусная остановка?

    Ответить
  2. Читатель
    +12
    0
    Rating: +12. From 12 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Да. Мы тоже согласны! Нужен автобус до кладбища. Сложно добираться!

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий